Praça Gaivota, apartamentos Moema - São Paulo - Pri Imóveis Santos
Últimas unidades
Praça Gaivota
Moema - São Paulo/SP

Praça Gaivota, apartamentos com 4 quartos, 182 m²Moema - São Paulo/SP

4 Quartos
2 Suítes
Até 5 Banheiros
4 Vagas
182 m²
Área útil
182 m²
Área total
Sala Fitness
Área útil:Área útil 182 m²
Área útil

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Brinquedoteca

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Entrada de serviço independente

Esgoto

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guarita blindada

Guarita de segurança

Iluminação pública

Jardim

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina aquecida

Piscina climatizada

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Quadra poliesportiva

Rua asfaltada

Sala massagem

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Segurança interna

Sistema de segurança

Spa

Condomínio

Aptos de 182m² com 4 dorms (2 suítes) em Moema. Conheça! Plantas de 182m² em Moema. 4 Dormitórios (2 suítes). Apartamento em Moema. Imóveis com Personalidade. Atrações: Cercado De Bons Restaurantes, Comércios.

Sobre a região

Ter o Ibirapuera como quintal particular não é o único privilégio do Praça Gaivota. Você vai estar cercado dos melhores restaurantes, comércios, academia e lojas, além de estar próximo ao Shopping Ibirapuera. Desfrute de viver em um dos bairros mais arborizados da cidade, com serviços de alto padrão e com fácil acesso a avenidas que levam às principais regiões, como a Av. do Ibirapuera e dos Bandeirantes.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

20 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo182.0182.0-42-4
ApartamentoTérreo182.0182.0-4244
ApartamentoTérreo182.0182.0-4234
ApartamentoTérreo182.0182.0-4254
ApartamentoTérreo182.0--4234
ApartamentoTérreo182.0--4254

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas